Логотип компании Boroda Digital

Агентство
полного цикла

8 800 707 91 73

Как написать продающий текст?

Случается так, что даже выгодные предложения остаются без внимания клиента и не находят своего покупателя. Виной всему неправильное оформление продающего текста. Как же правильно написать продающий текст, чтобы фирма-владелец сайта нашла своего потребителя и заинтересовала его?

продающий текст

Огромное значение следует придать оформлению. Мало написать грамотный текст, важно также его визуальное сопровождение, то есть иллюстрации и фотографии. Обратите внимание, на то, что клиенту приятнее увидеть оригинальные иллюстрации, поэтому их стоит приобрести в интернет-магазинах иконок. Это гарантирует, что Ваша иллюстрация не будет популяризированной в сети.

Итак, рассмотрим, как правильно построить продающий текст

Первый абзац имеет приоритетное значение. Его функция — заинтересовать потенциального клиента, чтобы у него возникло желание дочитать текст далее и заказать товар или услугу. Эта часть должна содержать как можно меньше «воды» и быть написана простым языком.

Во втором абзаце следует конкретно указать, что именно получит клиент, если сделает заказ. Если это, к примеру, сервисное обслуживание, то следует точно указать, на какой период распространяется оно, и на каких условиях предусмотрено.
Далее следует описать, почему именно у Вашей компании следует оформить данный заказ. Следует детально описать Ваши преимущества, по сравнению с другими контрагентами в этой сфере.

И одно из самых главных правил — не забываем о контакте. Заказ должен легко и просто оформляться. Клиент не должен прилагать дополнительных усилий, чтобы связаться с Вами. Все контакты, такие как телефон, адрес и форма обратной связи должны содержаться прямо в статье.

Подытожив выше сказанное, следует сказать, что продающий текст должен не только иметь четкую структуру, но и радовать глаз оригинальными иллюстрациями, а также быть понятным благодаря простому языку написания и использованию списков и табуляции.

 

Почитать о нас можно тут
Узнать какие мы предоставляем услуги здесь
Больше статей — https://borodaboroda.com/blog
Ознакомьтесь с нашими работами — https://borodaboroda.com/works/ и https://www.instagram.com/boroda_studio/
Техническое задание для интернет-магазина
Как понять, что продвижение сайта дает результаты?

Написать
нам

Если у Вас есть вопросы, напишите нам и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время!






Нажимая кнопку отправить вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Оставить заявку

Мне нужны твоя одежда, сапоги и мотоцикл. И номер телефона. Оставь, пожалуйста, вот тут.


Нажимая кнопку отправить вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности