Логотип компании Boroda Digital

Агентство
полного цикла

8 800 707 91 73

Почему так важны качественные фотографии для сайта?

Мало кто задумывается о том, что фотографии для сайта нужны не только для красоты, но и для продвижения бизнеса и привлечения клиентов.

Опрос интернет-пользователей, проведенный сайтом Business Community, показывает, каким образом клиенты составляют первичное представление о потенциальном поставщике услуг.

Более 80% пользователей заходят на веб-сайт компании, прежде чем сделать звонок, и более 63% предварительно ищут её название в поисках дополнительной информации. Только 0,7 процента опрошенных никак не изучают компанию перед тем, как сделать заказ.

Формирование первого впечатления от сайта складывается из дизайна и качественных фотографий. И если дизайн — это способ подачи информации, то фотографии — это визуальное общение с клиентом. Согласно статистике, примерно 65% людей во всем мире являются “визуально воспринимаемыми” т.к визуальное восприятие легче запоминает и усваивает происходящее. Неудивительно, почему в области маркетинга специалистами используется простой принцип: меньше текста, больше изображений. Но вот беда, найти действительно качественную, привлекательную и при этом, уникальную фотографию — очень сложно!

Найти фотографии для сайта на фотостоке — самый простой и быстрый способ получить изображения. Но если вы хотите уникальности — вам придется выложить немалые деньги. Фотобанки предлагают высококачественные изображения природы, индустрии и прочего. Недостатком является то, что в большинстве случаев пользователю знакомы стоковые фотографии, и он им не доверяет.

Профессиональный фотограф — ключ к популярности

Самый простой и надежный способ — заказать профессионального фотографа. Качественная съемка со специальным оборудованием и креативные идеи — все это придаст снимкам не только оригинальность и уникальность, но и ваш индивидуальный стиль.

фотографии для сайта

Как правильно выбрать фотографии для сайта

Но только профессионал создаст фотографии для сайта, которые будут полностью соответствовать вашим требованиям. Профессиональная съемка, корректировка фотоизображений, выезд, выбор фона и ракурсов — это минимальные вложения времени и сил в обмен на индивидуальность и выгоду!

 

Почитать о нас можно тут
Узнать какие мы предоставляем услуги здесь
Больше статей — https://borodaboroda.com/blog
Ознакомьтесь с нашими работами — https://borodaboroda.com/works/ и https://www.instagram.com/boroda_studio/
Маркетинговая стратегия: принципы разработки
CMS — система управления сайтом

Написать
нам

Если у Вас есть вопросы, напишите нам и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время!






Нажимая кнопку отправить вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Оставить заявку

Мне нужны твоя одежда, сапоги и мотоцикл. И номер телефона. Оставь, пожалуйста, вот тут.


Нажимая кнопку отправить вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности