Логотип компании Boroda Digital

Агентство
полного цикла

8 800 707 91 73

Как понять, что продвижение сайта дает результаты?

Для начала вы должны оценить размер своего сайта и те разделы, которые являются основными (если, конечно, такие есть). Посмотрите проиндексированные страницы поисковыми системами. Если на вашем сайте большое количество уникального контента, а в первую очередь текста, то посещаемость должна увеличиться в разы. Продвижение сайта в различных поисковых системах, требует от веб-мастера использование названия страниц и описания к ним. Также стоит уделить внимание  словам выделенным жирным шрифтом (если искать в Яндексе) в результатах поиска. Данные слова являются названиями разделов или упоминаются в тексте как ссылки.

Продвижение сайта (несколько методов для раскрутки):

По результатам некоторых данных можно сделать некие выводы, которые дадут вам знать, как эффективно на самом деле вы занимаетесь оптимизацией сайта. Для раскрутки можно выбрать несколько различных способов.

Первый, это, конечно же, попробовать не тратить много денег на раскрутку вашего сайта. И размещать всевозможные ссылки в социальных сетях, разных блогах, отсылать друзьям и так далее. Но на это нужно потратить большое количество личного времени. Которого и так в наше время не очень-то и хватает. А вот результаты могут быть непредсказуемыми и рискованными.

Второй способ является более действенным. Потому что, потратив минимум усилий, вы получите отличный результат. Наша компания сделает все в лучшем виде и примет все необходимые меры по продвижению и оптимизации вашего сайта. Включая модернизацию, уникализацию блоков контента и многое другое. Конечно, этот способ требует некоторых вложений. Ну а за результат беспокоиться не придется, потому что команда профессионалов проведет успешную кампанию по оптимизации и продвижению сайта. После всех принятых мероприятий, сайт мгновенно нарастит тИЦ (тематический индекс цитирования) и с новыми силами будет привлекать хороших клиентов.

 

Почитать о нас можно тут
Узнать какие мы предоставляем услуги здесь
Больше статей — https://borodaboroda.com/blog
Ознакомьтесь с нашими работами — https://borodaboroda.com/works/ и https://www.instagram.com/boroda_studio/
Как написать продающий текст?
Онлайн-отзывы как один из инструментов контент-маркетинга

Написать
нам

Если у Вас есть вопросы, напишите нам и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время!






Нажимая кнопку отправить вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Оставить заявку

Мне нужны твоя одежда, сапоги и мотоцикл. И номер телефона. Оставь, пожалуйста, вот тут.


Нажимая кнопку отправить вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности