Логотип компании Boroda Digital

Агентство
полного цикла

8 800 707 91 73

Как преимущества компании работают на продажи?

Преимущества компании — залог успеха

Многие организации не занимаются расстановкой собственных преимуществ, что часто приводит к мысли, что их просто нет, или нет таких, которые можно отнести к существенным. Так давайте разберемся: зачем нужны преимущества компании?

Стоит помнить, что человеку свойственно делать выбор в пользу лучшего из предоставляемых вариантов, и здесь преимущества играют очень важную роль! Необходимо показать, что вашей организации можно и стоит доверять, и выбор клиента должен пасть именно на нее.

Нельзя назвать преимуществом компании (так как эти качества указывает каждая компания-конкурент) :

Лучше показать потенциальным клиентам: почему следует отдать вам предпочтение (если не указывать достоинства — выбор будет сделан в пользу более дешевого варианта). Заниженная цена — это всегда отличное достоинство, это всегда привлекательно, но всегда сулит малую прибыль. Но даже в этом случае, вам нужны преимущества перед аналогичными предложениями конкурентов.

Работать над преимуществами долго и сложно и если продвижение ваших товаров и услуг приостанавливается, так как вас не рекомендуют друзьям, значит у вас нет преимуществ. Из такого положения можно выйти потратившись на серьезную рекламу и заказав сайт с SEO продвижением. Но лучше, четко определить достоинства и донести их до потребителя.

При равных преимуществах у конкурентов предпочтение может быть отдано тому, у кого более выигрышный дизайн. Такой маркетинг выгодно выделяет вас среди конкурентов не зависимо от сферы деятельности, и продажи всегда будут расти, так как клиенту свойственно выбирать то, что больше нравится.

Что же касается долгосрочных преимуществ, то их необходимо создавать проводя исследования рынка по потребностям потенциальных клиентов и концентрироваться на удовлетворении этих запросов. Это позволит выгодно выделить вас и создать ряд преимуществ, перед которыми не устоит ваш клиент.

Ну что, вы убедились в том, что преимущества компании чрезвычайно нужны и важны? Звоните нам +7 (965) 060-05-50 — мы поможем Вам их выявить

 

Почитать о нас можно тут
Узнать какие мы предоставляем услуги здесь
Больше статей — https://borodaboroda.com/blog
Ознакомьтесь с нашими работами — https://borodaboroda.com/works/ и https://www.instagram.com/boroda_studio/
Создание многоязычного сайта

Написать
нам

Если у Вас есть вопросы, напишите нам и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время!






Нажимая кнопку отправить вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Оставить заявку

Мне нужны твоя одежда, сапоги и мотоцикл. И номер телефона. Оставь, пожалуйста, вот тут.


Нажимая кнопку отправить вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности