Логотип компании Boroda Digital

Агентство
полного цикла

8 800 707 91 73

Как выбрать подрядчика для создания сайта

Для многих, особенно начинающих заказчиков, тяжкой проблемой становится выбрать подрядчика для создания сайта. Тем, кто создавал уже пару-тройку своих порталов несравненно проще. Они могли научиться методом проб и ошибок. Ниже рассмотрим алгоритм действий для новичков при выборе своего потенциального подрядчика.

выбрать подрядчика для создания сайта

Для начала, определитесь, кто из сотрудников Вашей компании будет непосредственно заниматься поиском подрядчика. Лучше всего эту обязанность делегировать тому, кто наиболее заинтересован в создании сайта. Также реально создать рабочую группу из числа сотрудников нескольких отделов, однако она не должна быть слишком многочисленной.

Немаловажно определиться с тем, какие цели преследует создание сайта и на какую целевую аудиторию он ориентирован. При этом важно четко обговорить с руководством максимальную величину бюджета сайта.

После этого крайне важно составить список (максимум 5) потенциальных подрядчиков, из которых в дальнейшем будет проводиться выбор. Для этого можно воспользоваться интернет-рейтингами создателей сайтов или отзывами коллег из других организаций. Также можно посмотреть сайты в сети и выбрать понравившиеся, чтобы в дальнейшем узнать их создателей.

Когда список претендентов составлен, необходимо детальнее ознакомиться с компаниями, изучить их специализацию. Немалую помощь в этом предоставит портфолио работ подрядчика. Изучая портфолио обратите внимание на то есть ли у создателя клиенты с громкими именами и громкой репутацией. Немаловажным будет посетить сайты, указанные в портфолио, чтобы оценить их работу со стороны. Не стесняйтесь, походите по ссылкам и внутренним ресурсам, чтобы убедиться, что сайт действительно рабочий, а не обладает ярким фасадом и ломаным содержимым.

Портфолио

Но вы можете облегчить вашу задачу и выбрать подрядчиком для создания вашего сайта — нас.

 

Почитать о нас можно тут
Узнать какие мы предоставляем услуги здесь
Больше статей — https://borodaboroda.com/blog
Ознакомьтесь с нашими работами — https://borodaboroda.com/works/ и https://www.instagram.com/boroda_studio/
Модернизация сайта. Нужна ли?
Реферальный маркетинг

Написать
нам

Если у Вас есть вопросы, напишите нам и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время!






Нажимая кнопку отправить вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Оставить заявку

Мне нужны твоя одежда, сапоги и мотоцикл. И номер телефона. Оставь, пожалуйста, вот тут.


Нажимая кнопку отправить вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности