ПОЧЕМУ ЛЕНДИНГ НА КОНСТРУКТОРЕ ЭТО НОРМА?
Привет дорогой друг, сейчас мы тебе расскажем, почему делать посадочные на конструкторе это норма.
Модель MVP. В мире есть одна прекрасная модель. Разработанная и внедренная инженерами компании Toyota. Вкратце — не трать лишних ресурсов, пока не будет доказано, что траты в результате будут оправданы.
Прежде всего узнай, что думают клиенты — потом вкинь денег и сделай полноценно, или сначала пойми, будет ли это пользоваться спросом. Да? Вкидывай деньги. Например, были ребята в индии, которые хотели сделать сеть мобильных прачечных, эдакая стиралка на колесах. Они бы могли прежде всего вкинуть денег и оборудовать 5-10 автомобилей под эту идею. Но они сделали проще — взяли один из своих авто, взяли муляж стиральной машины, сделали простую вывеску, которую располагали рядом с авто. Приехали в густонаселенный район, вытащили рекламу и стали ждать. За первый день, к ним, несомненно, обратилось не большое количество людей (сколько — можете посмотреть в книге Эрика Риса). Компания же просто отвезла белье в ближайшую прачечную и безусловно вернула к оговоренному времени. Подводя итог: четкие показатели, понимание среднего чека и более того — минимальные затраты.
К чему мы это все? Зачем тратить бабосики и драгоценное время, если вообще не понятно: будут ли продажи. С посадочными страницами примерно то же самое. Зачем тратить время 3-4 человек, если это могут сделать 1-2 специалиста, в 3-4 раза быстрее, если уже завтра вам надо будет добавить новый блок, убрать другой, поменять заголовки и так далее.
Преимущества посадочной страницы на конструкторе:
- Скорость разработки. За конструкторами будущее, инфа сотка. Вдумайся: в 3-4 раза быстрее. В три, четыре, карл!
- Скорость изменений. А когда придет время вносить изменения — щелчок пальцев и все готово (ну практически).
- Стоимость разработки.К примеру, возьмем стоимость разработки адекватной посадочной страницы НЕ НА КОНСТРУКТОРЕ — от 40 до 80 тысяч рублей.
Считаем:
— Упаковка (без нее не продает — на своей заднице проверено) 5 часов маркетолога = 700*5= 3 500 + проектирование 2 часа дизайнера и маркетолога = 2*2*700=2 800.
— Дизайн по проекту (безусловно уникальный) 15 часов + правки = в среднем 20 часов. 20 * 700 = 14 000.
— Верстка + адаптивность (адекватное отображение сайта для мобильных платформ) = 24 часа + тестирование и правки 30 часов (чтоб все везде идеально выглядело) умножаем на 750, равно 22 500.
— Функциональность: чтобы заявки приходили, писались в crm, чтобы контент посадочной страницы отображался адекватно контексту (если заказчик пришел по запросу porsche coyene — нахер ему твой фольксваген поло не сдался). 10 часов * 850 = 8 500.
— Менеджмент примерно 20 часов на проект. 20 * 650 рублей — получаем 13 000.Итого: 3 500 + 2 800 + 14 000 + 22 500 + 8 500 + 13 000 = 64 300 рублей.
А ТЕПЕРЬ ПОСЧИТАЕМ НА КОНСТРУКТОРЕ:
Упаковка: 3 500
Дизайн + натягивание дизайна на конструктор: 20 000 — 25 000
В результате, всего: 28 500 рублей.
Стоимость рассчитана примерно и зависит от конкретной компании. - Богатый функционал. Мы используем тильду. Прежде всего, в ней есть все: от большого выбора шрифтов до интеграций со всеми возможными сервисами. От яндекс метрики и гугл аналитики до amocrm и битрикс 24.
- При должных инвестициях можно убрать принадлежность к конструктору. Если вас смущает значок, который показывает на чем сделан сайт (нас кстати не особо смущает и наших лидов тоже) — ввалите денег и уберите его.
- Адекватные показатели. В результате, мы имеем даже более качественные показатели. Например, возьмем нашу посадочную для брендинга сделанную своими руками ( lp4logo.borodaboroda.com ): конверсия 1.03% и посадочную на тильде ( borodaboroda.ru/lp4brand ) — 2.4% в заявку. Ну разве не ах*енно?
Если вы еще не поняли, то мы делаем конвертеры на конструкторе с уникальным дизайном и высокими показателями. Хотите так же — оставляйте заявку здесь: Быстрые посадочные страницы
Понял, почему лендинг на конструкторе это нормально?
Потому что это быстро, индивидуально и приносит бабки