Логотип компании Boroda Digital

Агентство
полного цикла

8 800 707 91 73

Маркетинговый консалтинг

Маркетинговый консалтинг является разновидностью консалтинговых услуг. Основной задачей маркетингового консалтинга является разработка и возможность внедрения в бизнес-деятельность наиболее эффективных стратегий маркетинга. Его использование позволяет компании развиваться во всех направлениях и оперативно реагировать на малейшие колебания рынка, применяя при этом весь спектр маркетинговых инструментов.

Если говорить о маркетинговом консалтинге в сфере создания и продвижения интернет-ресурсов, то он представляет собой разработку определенных ходов, с помощью которых можно будет продвинуть новый ресурс, выведя его на первые позиции поисковых систем, а также упрочить позиции уже давно существующего сайта, утратившего свои лидирующие показатели.

Что включает в себя маркетинговый консалтинг:

В качестве основных ходов, специалисты применяют:

Сайт, правильно использующий маркетинговый консалтинг, имеет отличные шансы оказаться на вершинах поисковых систем Яндекса и Гугла, повысить уровень своей посещаемости, а значит, и увеличить целевую аудиторию, что в итоге повысит количество продаж и поможет компании освоить новые рынки.

Кроме того, сайт сможет запустить ряд новых проектов, например, лэндинговых страниц, которые помогут ему дополнительно развиваться, а также улучшить свою политику по отношению к клиентам и повысить качество их обслуживания.

Наша компания работает в сфере маркетингового консалтинга интернет-ресурсов уже не первый год, успешно реализовывая даже самые сложные проекты. В случае необходимости, мы можем разработать рекламную кампанию вашего ресурса, основываясь на целях и задачах, стоящих перед фирмой. В результате проведенных нами действий ваш сайт станет успешной торговой площадкой, которая сможет приносить солидный доход и развиваться дальше.

Почитать о нас можно тут
Узнать какие мы предоставляем услуги здесь
Больше статей — https://borodaboroda.com/blog
Ознакомьтесь с нашими работами — https://borodaboroda.com/works/ и https://www.instagram.com/boroda_studio/
CMS — система управления сайтом
E-mail рассылки как часть клиентского сервиса

Написать
нам

Если у Вас есть вопросы, напишите нам и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время!






Нажимая кнопку отправить вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Оставить заявку

Мне нужны твоя одежда, сапоги и мотоцикл. И номер телефона. Оставь, пожалуйста, вот тут.


Нажимая кнопку отправить вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности