Логотип компании Boroda Digital

Агентство
полного цикла

8 800 707 91 73

Раздел «О компании» как важнейший элемент презентации вашей компании

Важные правила оформления страницы «О компании»

В наше время контент-маркетинг представляет настоящий интерес для многих компаний, которые задумываются о собственном развитии. Но для достижения желаемого успеха необходимо заботиться не только о развитии блогов и публикации статей в сообществах социальных сетей, но и создании, правильном оформлении страницы «О компании».

Большинство представителей целевой аудитории посещают страницу, посвященную компании и желают получить ответы на все интересующие вопросы. Постарайтесь правильно оформить данный раздел сайта, и желаемые результаты обязательно будут достигнуты.

«О компании»

Что должно быть представлено на странице «О компании»?

Концепция развития и философия.
Каждая компания является уникальной и целевая аудитория должна понять особенности. Расскажите потенциальным клиентам, что же представляет собой ваше предприятие, на что могут рассчитывать покупатели. Помните о том, что контент должен соответствовать действующим нормам и быть эффективным. Объемность материала не является обязательным требованием, ведь даже в коротком тексте можно в яркой форме представить все важные сведения.

История развития фирмы.
Воспользуйтесь возможностью создать временную шкалу для того, чтобы описать историю собственной компании. Опишите события в разные годы и постарайтесь выделить основные этапы развития, добавьте интересные фотографии.

Профили сотрудников.
Расскажите о своем персонале. Несмотря на существующий стереотип, контент не обязательно должен соответствовать официальному стилю, так как в этом случае сложнее завоевать доверие целевой аудитории. При желании можно разместить на странице «о компании» ссылки на социальные профили своих сотрудников.

Инфографика, позволяющая понять особенности бизнес-концепции.
Качественная графика позволяет наиболее легким, удобным способом преподнести всю интересующую информацию. Визуализация должна быть понятной и приятной, а использование терминов следует исключить.

Мультимедийный контент.
Мультимедиа, а именно видеоролики, фотографии, позволят заинтересовать потенциальных клиентов, создав яркую страницу и предоставив возможность для распространения публикаций.

В заключении хотели бы сказать, что страница «О компании» является важным разделом на сайте, который следует оформить соответствующим образом.

 

Почитать о нас можно тут
Узнать какие мы предоставляем услуги здесь
Больше статей — https://borodaboroda.com/blog
Ознакомьтесь с нашими работами — https://borodaboroda.com/works/ и https://www.instagram.com/boroda_studio/
Стратегия продвижения сайта
Индивидуальный подход при создании сайта

Написать
нам

Если у Вас есть вопросы, напишите нам и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время!






Нажимая кнопку отправить вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Оставить заявку

Мне нужны твоя одежда, сапоги и мотоцикл. И номер телефона. Оставь, пожалуйста, вот тут.


Нажимая кнопку отправить вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности