Логотип компании Boroda Digital

Агентство
полного цикла

8 800 707 91 73

TikTok – может быть следующая медиа-платформа для рекламы

TikTok – может быть следующая крупнейшая социальная медиа-платформа для рекламы

До сих пор думаете, где разместить рекламу, которая будет работать? По прогнозам экспертов TikTok будет «править» балом до конца 2020 года. Так как эта платформа занимает первое место в топ-15 бесплатных приложений в App Store, получив широкое распространение во всем мире. Когда Вы загружаете свое собственное видео, эта платформа заставит Вас чувствовать себя нужным в Интернете, и для этого есть все основания.

TikTok был третьим приложением по загруженности в мире в 2019 году. Ведь у него больше загрузок, чем у всех известных приложений, таких как YouTube, Facebook, Snapchat и даже Instagram (первыми 2-мя были WhatsApp и Uber).

Краткая предыстория TikTok

TikTok — это платформа для обмена видео, принадлежащая Чжан Имину, основанная в 2012 году. С развитием и расширением других рынков социальная сеть теперь доступна более чем на 150 рынках и на 75 языках. Индия является ведущей страной с 119,3 млн. пользователей. 

Эта социальная сеть взлетела к успеху в начале 2018 года, а сейчас превзошла Facebook, YouTube и Instagram, став самым популярным iOS-приложением в мире за этот период времени. Сейчас же число пользователей видеохостинга перешагнуло отметку в 800 млн, а из Google Play и App Store приложение скачали более 1,5 млрд раз. Принимая во внимание данные факты, а также возможности этой рекламной площадки становится понятно, что она является идеальным инструментом для продвижения Вашего бизнеса среди аудитории определенного возраста, игнорировать которую, по меньшей мере, неразумно. 

Что делает TikTok особенным в плане маркетинга?

Как набираются просмотры?

Алгоритм TikTok использует машинное обучение для оценки качества каждого загруженного видео. После того как видео загружается, TikTok показывает его ограниченному количеству между популярными роликами. 

После этого определяется, какой отрезок Вашего видео просматривается. А также, сколько лайков, комментариев, публикаций и сохранений он получает. Алгоритм вычисляет скорость взаимодействий, которое получает видео. Другими словами, если оно внезапно получит на 20% больше лайков, чем норма за один день — видео будет показано большему количеству людей. 

TikTok имеет более миллиарда пользователей и в прошлом году был загружен больше, чем даже  Instagram. Это означает, что вероятность того, что Ваше рекламное видео увидят многие люди или даже оно станет вирусным, довольно высока.

Что нельзя рекламировать?

Из-за различных местных требований и культур разные страны и регионы могут иметь разные запрещенные продукты и услуги. Обратите внимание, что список может время от времени меняться в соответствии с местным законодательством.

Виды рекламы в TikTok

На данный момент доступно 4 типа рекламы:

Вывод

Вы можете эффективно использовать рекламу в этой социальной сети, если владеете или представляете компанию B2C (бизнес для клиента), целевая аудитория которой составляет 13-30 лет.

 

Хотите заказать рекламу, пишите на info@borodaboroda.com и звоните нам

Посмотреть наши работы можно здесь
Почитать о нас можно тут
Узнать какие мы предоставляем услуги здесь — https://borodaboroda.com/services/
Почитать другие статьи тут — https://borodaboroda.com/blog/

 

Партнерская программа. Получай до 20% со сделки
Wix — сервис для создания сайтов: плюсы и минусы

Написать
нам

Если у Вас есть вопросы, напишите нам и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время!






Нажимая кнопку отправить вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Оставить заявку

Мне нужны твоя одежда, сапоги и мотоцикл. И номер телефона. Оставь, пожалуйста, вот тут.


Нажимая кнопку отправить вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности