Логотип компании Boroda Digital

Агентство
полного цикла

8 800 707 91 73

Работа с запросами по контекстной рекламе

Естественно, что все без исключения маркетологи интересуются тем, как получить больше эффекта от контекстной рекламы. И как выйти на совершенно иной уровень конверсии. Вот только далеко не у всех это получается. Ниже мы приведем несколько советов, которые помогут вам достигнуть заветной цели.

Все запросы по контекстной рекламы можно разделить на:

Возможности современной контекстной рекламы позволяют работать с уже существующим спросом на какие-либо услуги или товары, используя «продающие» запросы. А создать спрос на что-либо новое или уже существующее помогают «околотематические» и «информационные» запросы.

Для формирования списка запросов существует несколько технологий. И все они хороши в той или иной ситуации. Можно, например, взять список услуг или товаров, которые предлагаются на вашем собственном сайте. И использовать ключевые слова в сочетании со словами типа «цена», «продажа», «стоимость». При этом, можно сформировать список даже на основе вашего собственного представления о собственном бизнесе.

В роли дополнительного источника ключевых слов могут быть использованы подсказки поисковых систем. Главное, не использовать этот источник как основной. Многие профессионалы также используют списки ключевых слов с названиями конкурентов — это привлекает много внимания к рекламе.

Также важно фильтровать ненужные вам пересечения запросов (когда полностью одинаковые словесные конструкции встречаются в нескольких различных запросах). В противном случае, ваше объявление может показываться по менее точному запросу. А это, в свою очередь, негативно скажется на его кликабельности. Или еще хуже — можно попасть в список объявлений узкой тематики, где стоимость клика в разы больше.

 

Почитать о нас можно тут
Узнать какие мы предоставляем услуги здесь
Больше статей — https://borodaboroda.com/blog
Ознакомьтесь с нашими работами — https://borodaboroda.com/works/ и https://www.instagram.com/boroda_studio/
Как увеличить конверсию сайта?
Редизайн или сайт "с нуля"?

Написать
нам

Если у Вас есть вопросы, напишите нам и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время!






Нажимая кнопку отправить вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Оставить заявку

Мне нужны твоя одежда, сапоги и мотоцикл. И номер телефона. Оставь, пожалуйста, вот тут.


Нажимая кнопку отправить вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности