Логотип компании Boroda Digital

Агентство
полного цикла

8 800 707 91 73

Сайт-визитка: что это такое?

Сайт-визитка — это такой небольшой сайт, который представляет компанию в интернет-пространстве. От обычного сайта он отличается тем, что имеет всего 3-5 страниц с основной информацией о компании, товаре или услуге. Часто сайт-визитку сравнивают с лендингом, что является ошибкой. Задача лендинга — собрать в том или ином виде контактную информацию о клиенте. Сайт-визитка предоставляет информацию о компании в лаконичном виде. По сути это презентация компании без дополнительных сведений. Такой сайт весит намного меньше, чем обычный сайт, быстро грузится, прост и понятен для посетителя. Для владельца такой сайт легко создать и администрировать.

Для кого подойдет сайт-визитка?

Что должно быть на сайте-визитке?

Так как сайт-визитка — это небольшой ресурс с информацией о компании, то здесь не должно быть лишней воды ни в текстах, ни в разделах.
В сайт-визитку стоит включить :

Можно было бы добавить какие-то дополнительные пункты, в зависимости от ниши, но мы же говорим о сайте-визитке. Совсем не значит, что для него вы тупо сокращаете всю информацию до определенного объема. Мы именно меняете подход к преподносимой информации: пишите четко, без воды и деталей. При желании, такой сайт можно настроить под рекламу и привлекать клиентов к определенным покупкам.

сайт-визитка

Как сделать сайт-визитку?

Варианта, как обычно два: сделать самому или обратиться к специалистам. Как самостоятельно сделать сайт ты можешь прочитать вот в этой статье. А если ты не привык заморачиваться и отдавать дело в руки профессионалов — можешь обратиться к нам. 

Резюме

Как ты понял, сайт-визитка — это полезный инструмент работы с аудиторией, когда у тебя нет желания или возможности сделать крупный сайт. А еще такой сайт подойдет для специалистов, которые продвигают себя как профессионалов. На сайте-визитке очень удобно можно презентовать себя как мастера своего дела, представить свои работы и получить заказы

 

Почитать о нас можно тут
Узнать какие мы предоставляем услуги здесь
Больше статей — https://borodaboroda.com/blog
Ознакомьтесь с нашими работами — https://borodaboroda.com/works/ и https://www.instagram.com/boroda_studio/

 

Тренды веб-дизайна 2019
Интернет-маркетинг: все, что ты хотел знать

Написать
нам

Если у Вас есть вопросы, напишите нам и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время!






Нажимая кнопку отправить вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Оставить заявку

Мне нужны твоя одежда, сапоги и мотоцикл. И номер телефона. Оставь, пожалуйста, вот тут.


Нажимая кнопку отправить вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности